Отзыв о работодателе «Fonbet» Добавлен: 27.10.17 19:40

Основное название: Fonbet
Другие названия: Фонбет
Адрес: Россия, г. Воронеж

Букмекерская контора
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кассир
Дата начала работы: г.

хороший график

Здравствуйте! Хочу рассказать вам историю, хотя это больше похоже на крик души... Я работаю в конторе Фонбет достаточно давно. В начале всё устраивало, график работы, зарплата, коллектив. Некоторое время назад всё начало меняться не в лучшую сторону. Все сотрудники нашей конторы работали неофициально, потом наконец-то узнали радостную новость, что нас устроят официально, радости не было предела! Но! Наш начальник вместо того, чтобы устроить нас всех, он устроил свою дочь, которая находилась в декрете и не работала даже! Устроил он её вместо меня! Я была просто в шоке! Он обосновал свои действия так: «Моей дочке нужен стаж». После устройства она также продолжала сидеть дома, а я работала получается за неё. Дальнейшие события просто выбили меня! Поступила опять хорошая новость от головного офиса: нам повышают зарплату! Я думала, что хоть деньги помогут мне забыть эту обиду от нашего непосредственного начальника, но не тут-то было!! Он решил, что дочке нужно выходить на работу! Нас сейчас в конторе работает 2 человека, теперь будет трое! То есть нашы зарплатына двоих теперь мы должны делить на троих! Получается никакой прибавки у нас нет, а наоборот только убавка!! Эта новость довела до слез. Начальник сказал что жаба душит его, что мы будем получать хорошую зарплату. Теперь у нас с коллегой такая же зарплата, какая была 4-5 лет назад. Если кто читает мою историю, пожалуйста напишите что делать, к кому пойти с жалобой??? Мы не знаем что делать, его наглость и беспредел зашкаливают, почему он думает, что все его действия должны быть безнаказанны. Естественно ему мы этого сказать не можем, городок у нас маленький и работы мало. Если я пожалуюсь при нём, то мне там не работать. А работа мне нравится, я несколько лет здесь, ко всему привыкла, работала в разных графиках и была в разных ситуациях, но вот начальник идёт по головам и не замечает нас, лишь бы нам хорошо не было. Я всё понимаю что любит он дочку свою, как отец он конечно молодец, но нельзя же забывать о людях, которым тоже хочется, чтобы их ценили и уважали. Откликнитесь люди, коллеги, пишите в комментариях свои мысли и советы по этому поводу.