Отзыв о работодателе «Т28» Добавлен: 28.10.17 15:26

Основное название: Т28
Другие названия: "Компания прямых поставок" "Мегаполис трейд" "Стандарт Импорт"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 312 03 79

Организация дисконтов китайского барахла(одежда и обувь) втридорога, постоянно меняют названия
Автор: МарусЯ Кис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Их нет вообще!

Ребята!!!! Это лохотрон сплошной ,все что говорят на собеседование неправда! Очень жесткий график, на собеседование естественно говорят не так как есть на самом деле! Я там проработала не много! Но суть в том что каждый раз магазин (их ещё называют выставки) меняет место положения и впаривают ужасные бракованные и китайские вещи за ту цену которую они не стоят и вещи ужасные!!!!там все как в секте, там пообещаю горы но это не правда!!!! Больше всего удивило то что там почти каждый день ночные собрания про которые на собеседование не говорят а говорят только тогда когда вы отработали 1 день и они обязательны! Они начинаются в 10вечера и кончаются то в11,то12 иногда и в2 часа ночи! М при этом на след день вам на работу! За все дни мне не заплатили не копейки....когда я сказала я больше не хочу с вами работать.....они просто тупа впаривают людям дерьмо!!!!! Ещё те кто курят не разрешают курить вообще в течении всего рабочего дня! Даже когда идёшь в туалет или на обед с тобой обязательно пошлют человека который будет следить за тобой!!!!на каждом собрании по вечерам промывают мозги и говорят типо вы должны зарабатывать миллионы! Честно секта!!!!! Это ужасная компания!!!! Они даже дают товарный чек с печатью которая не действительна!!!!!еще заставляют в течение рабочего дня ходить и раздавать листовки , стоять и орать на улице рекламу а так ходить по району и зазывать народ, хотя вроде пришла на менеджерах продажам!!!! ! Ребята будьте осторожнее и мой совет не связывайтесь с этой компанией!!!!! Один обман!!!! Проверено!!!!!!!!!будьте осторожнее!!!!!!