Отзыв о работодателе «Фреш Маркет» Добавлен: 31.10.17 09:52

Основное название: Фреш Маркет
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +495-644-40-42

Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Все перечеркнулось отрицательными сторонами

искала работу рядом с домом. Нужен был четкий график и рядом с домом. На собеседовании рассказали, что график за два месяца вперед самое ранне в 6:30 начало смены и позднее в 23 часа. На самомо деле в 6 часов надо быть на работе а у меня только маршрутки начинают ходить пришлось добираться на такси. Самое интересное приходишь и не знаешь на сколько потому что сами управляющие не могут четко организовать работу. Мне дали наставника, который сразу вотпуск пошел... Самое интересное это мой первый день бегала выкладывала, выполняла задания пришло время идти домой а управляющий и говорит а промо на завтра поставили? А сразу поставить задачу нельзя в начале дня? или не принято домой уходить? Про обеды молчу, кто успел хоть 10 минут поесть тот молодец кто нет ну извини значит ты медленно работаешь и не достоин обеда. И дело в том что все выполнимо и все бы все успевали, но из-за отсутствия слаженности и эффективного управления, а также обучения все бегают с одной мыслью на сколько сегодня их оставят. Эти мысли у всех поверьте!!! Новички-брошенные люди в них никто не вкладывает, просто пока вы работаете они набирают других. Мое мнение что это у них политика такая просто. Очень обидно проработала 9 дней а трудовую жду уже 11 дней. Дело в том что офис у них где-то далеко, При увольнении берут расписку что вы не против чтобы вам выслали трудовую по почте. Так они снимают с себя ответственность вылаты вам компенсации. И им наплевать а может мне жить не начто и я не могу никуда устроиться жду трудовую....В общем оман а не компания просто обман во всем. У меня сложилось впечатление что надо мное просто поиздевались и издеваются до сих пор.