Отзыв о работодателе «ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"» Добавлен: 31.10.17 17:25

Основное название: ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"
Другие названия: Спецсервис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 8 (029) 1303560, 8 (029) 1365560, 8 (029) 1944660
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Предоставляют услуги мерчендайзеров поставщикам продовольственных и непродовольственных товаров.
Автор: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Не припомню.

Работать здесь не советую. оформляют по договору подряда. Обещают за 600 рублей и больше, а в итоге хоть бы вообще деньги заплатили. Постоянные удержания из-за замечаний поставщиком, поэтому выплату все уменьшают и уменьшают. Разъяснять почему денег меньше чем обещали не утруждаются. Договор подряда составлен так, что деньги они тебе выплатят чуть ли не через 2 месяца. При этом мне пока еще не выплатили, например, за сентябрь. А уже 1 ноября на дворе. Маршруты составлены криворукими людьми, точек в день огромное количество, они разбросаны по разным концам города, на проезд тратишь львиную долю времени и, конечно, всё не успеваешь. При этом отношение супервайзеров местами ужасное, переходы чуть ли не на крик. Договор подряда составляется с таким расчетом, что всю прописанную в нем работу ты сделать физически не успеешь, следовательно, никто не собирается платить тебе деньги, которые обещает. Вот и всё. На контору пора бы написать хорошую жалобу в органы, чтобы от внеплановой проверки им досталось хорошего штрафу либо за не соответствующий закону договоры подряда, либо за подмену трудовых отношений гражданскими. А штраф то приличный, ребята.