Відгук про роботодавця «садовый центр Лизгард» Добавлен: 02.11.17 12:38

Інші назви: Lizgard
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Телефони: (066) 463-39-83
Адреса: Україна, м. Київ, С. Гуровщина, ул. Киевская 58 б

О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Из положительных сторон только дружный коллектив, который благодаря усилиям руководства распался.

Директор этого садового центра Людмила Александровна старая маразматичка, не имеет должного воспитания и корпоративной этики. Обзывать и унижать сотрудников обычное дело. Еще из руководства есть ее муж который имеет привычку лазить по мусорникам и карманам сотрудников, после чего у вас начнут пропадать вещи. Лучшими сотрудницами считаются две женщины Екатерина Васильевна и Татьяна Ивановна, которые вместо своих должностных обязанностей занимаются закладыванием и плетением интриг против сотрудников которые пришлись и не по душе. Зарплату выплачивают во время, но о больничные, отпуск и выходные за свой счет. Кстати не смотря на не оплачиваемость выходных их вам давать не будут. Возникает ощущение что ты попадаешь в рабство. Туалет и вправду как тут уже описывался, вонючая выгребная яма, куда войти не возможно. Также помыть руки и пообедать не где.