Відгук про роботодавця «ООО НПО Вертикаль» Добавлен: 03.11.17 14:31

Основна назва: ООО НПО Вертикаль
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Есть неплохие специалисты

Начну сначала. При приеме на работу вы договоритесь о зарплате на испытательный срок и после него. Сумма будет указываться в долларах-только никто вам не скажет, что это доллары ТРИОЛ, а они оказывается идут с коэффициентом 0.8. Кроме того, после испытательного срока последует аттестация-на которой вам ОБЯЗАТЕЛЬНО понизят категорию. Считаем-на курсе «долларов» минус 20%, на категории минус еще процентов 30. Как вам нравится получать вполовину меньше изначально оговоренного. А трудовая уже оформлена, запись о приеме на испытательный срок стоит. Официальная зарплата-на карточку-минималка. Это для тех у кого была на предыдущем месте работы нормальная зарплата и возможность получать на бирже труда нормальные суммы-после Вертикали, такая возможность исчезнет. Идем дальше. Система отчетов в 1С. Такого бреда не было ни на одном месте работы. Тут главное, не то, что работает оборудование, за которое ты отвечаешь, а то как ты красиво описываешь свои потуги и ИНТЕРПРЕТАЦИЮ событий. Причем если не понравится, как художественно ты это описал-то отчет завернут. Еще одна особенность-психологические тренинги, так называемые. Почему так назывемые? Потому, что тренинг предполагает возможность чему-то обучиться, потренироваться. На самом деле-это психологическое тестирование, выявление слабых сторон и ноль рекомендаций по их устранению. Скорее всего для возможности управлять человеком и давить на слабые стороны. Причем эти тренинги под страхом увольнения засекречены-наверное понимают, что нарушают трудовое законодательство. Категорически не рекомендую эту контору сотрудникам с опытом работы и нормальными записями в трудовой-испортите себе трудовую,студентам-можно пробовать для первого места работы, но тоже не рекомендую-психика может нарушиться )))