Відгук про роботодавця «Наше Дело, ломбард, ПО» Добавлен: 03.11.17 20:21

Основна назва: Наше Дело, ломбард, ПО
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Адреса: Україна, м. Кіровоград

Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Работала в компании больше года. В общем мне все нравилось. Руководство нормальное , коллектив хороший, условия отличные, зп всегда вовремя. Не понимаю возмущение некоторых бывших сотрудников, которые во всю обсырают сейчас компанию. Какое рабство? Что за бред? ,,Смски нужно было отправлять, клиентам звонить" - а вы хотели весь день сидеть, ничего не делать, получать зп и премию? Тот, кто хорошо выполняет свои обязаности, тот и получает больше 5000 грн и работает дальше, а не строчит комменты, чтобы хоть как-то нагадить. Если вам так не нравилось, что же вы сразу не ушли? Через месяц или два? Да потому, что сидели в тепле, в добре, нихера не делали, а зп получали. И зп, между прочим, достойную. И не волновали вас тогда ни договора, ни расчетки, ни ревизии, ни отборки. Так что это вы вдруг решили об этом написать спустя столько времени? Может просто другая работа оказалась не настолько лучше как хотелось? А назад дороги нет, т.к при увольнении пересрались со всеми. Вот вам и не дает покоя, что другие так и работают себе спокойно и горя не знают.
Я сама сейчас работаю в другом месте, но ничего плохого о Нашем Деле сказать не могу. Во время работы мы с коллегой всегда выполняли свои обязаности и старались удержать каждого клиента, поэтому планы делали и премии получали. Мне очень пригодилось то, чему меня там научили. При уходе никаких проблем не было. Трудовую и расчет получила сразу.

Единственным недостатком может быть только то, что у вас в коллективе найдутся такие коллеги, как некоторые авторы здесь. Для хорошей работы нужен сплоченный коллектив. Чтобы не возникало проблем в случае подмены, будь то даже в Знаменке. Не стоит забывать о том, что если вдруг вы останитесь без напарника, будет нехватка людей в Кировограде и выйти будет некому, к вам на замену приедут с той же Знаменки. Главное не быть куском дерьма))