Відгук про роботодавця «Алеф виналь» Добавлен: 06.11.17 21:31

Інші назви: Атлантис
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, зоологическая

Дистрибьюция алкогольных напитков
Автор(-ка): Счастливый человек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый супер- агент)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2014 г.

Хороший опыт в плохом месте)

Работал до этого на бережном, тм. Чумак, дорос до предела (зп переваливала за 7000 при Курсе 8, оставалось пару тысяч с гсм, домой уходил в 4... решил расти дальше, мол что там ваша паста, пойду ка я на водку и пошёл) Попав работать в эту «компанию» я прочитал записку в КПК, текс не помню но суть такова: беги, не трать времени, здесь ты не реализуешь свой потенциал и не заработаешь денег а только потратишь свои ресурсы... как же мои предшественники были правы))) потратил там полтора года и заработал там массу долгов) хорошо там было только жополизам, которым делали очень выполнимый план, всех мыслящих гнали, загоняли, увольняли... единственный нормальный человек из руководства это СБшник Андрей. Остальные просто жесть...те кто стали супервайзерами либо быстро возвращались в торговые, либо вовсе уходили. Директора филиалов работали по 2-3 месяца и тоже где-то проподали, тренер по продажам- ему самому нужен тренер, Система мотивации- каждых 2-3 месяца новая. Если вы и выполнили новые требования- не факт что вы получите обещанное. Продолжать могу до бесконечности но и так потратил на эту контору много времени. Ейчас у меня все хорошо, я реализовался в другом месте купил недвижимость в Киеве и прекрасно живу. Если кому интересен мой совет- БЕГИТЕ!!! Забейте на все и БЕГИТЕ!!! Не трать там своё время, ведь это наш основной ресурс