Відгук про роботодавця «ap investments» Добавлен: 07.11.17 09:50

Основна назва: ap investments
Інші назви: Ейпі Інвестментс, ТОВ
Адреса: Україна, м. Київ, Гайдара 22

Будучи полностью лицензированным брокером международного уровня, FxNet предлагает своим клиентам условия торговли, которые удовлетворят реалистичные ожидания как профессиональных, так и начинающих трейдеров. Используя высококлассную торговую технологию и сотрудничество с авторитетными партнерами, FxNet создал безопасную торговую сеть с центральным офисом компании в Лимассоле. Все это позволяет FxNet вести безопасную и прозрачную брокерскую деятельность.
Автор(-ка): Евгения (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Если почитать предыдущие отзывы все жалуются на то что с зарплатой дурят!!! Это не правда, все по справедливости! На любой фирме есть правила, и эта компания не исключение: приходить вовремя на работу, выполнять поставленые нормы - вот за это платят запрлату, а не за то что ты тут числешся, а эще это хороший шанс усовершенствовать себя в продажах. Прийдя сюда я попала в команду Ярослава, и очень этим довольна! Он доступно все объясняет по работе и ее специфике этой сферы деятельности, прорабатывает с тобой все вопросы которые возникаю у тебя и у клиентов, возражения клиентов, дает хорошие советы. P.S. я рада что попала в команду Ярослава

Ча, кофе, сахар - есть, а вот кухни нет и микроволновки тоже