Відгук про роботодавця «ГП "УкрНТЦ "Энергосталь"» Добавлен: 07.11.17 13:48

Основна назва: ГП "УкрНТЦ "Энергосталь"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Харків, пр.Науки

Центр занимается созданием газоочистных сооружений, водоочисткой, проектированием, строительством объектов металлургического напарвления под ключ от геологии и геодезии, до сдачи объекта с коммуникациями
Автор(-ка): молодой сотрудник (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: инженер
Дата початку роботи: 2017 г.

Тот, кто ясно мыслит, ясно излагает. Похоже, что что вы, наш Центровский «спиноза», заблудились в трех соснах. Понять вас трудно без ста грамм, а нам нельзя употреблять горячительные напитки на работе. Все смешалось в доме новоявленного Облонского: родственники, терпилы, пенсионеры, подхалимы...И самое главное, весь этот грязный негатив «мурцуется» и выливается на наше предприятие. Разрабатывается «сложная» смысловая комбинация. Прямо, сага о Форсайтах , где в качестве автора выступает, некто мистер пупкин, зачепиловского разлива. Ну куда вы с таким фейсом об тейбл суетесь, батенька, кого критикуете «переучка» вы наш, недооцененный в Центре «супер» умник? Представляю уровень ваших научно – технических знаний. Наверное, ваш труд, по вашему разумению, может быть оценен исключительно профессорским составом, а то и выше. А как, должно быть, гордятся ваши коллеги тем, что им доводится сотрудничать с загадочным «гением» от философии и инженерии. Дух захватывает от того, что все мы грешные, сподобились ознакомиться в этих «простолюдинских» постах с вашими бесценными умозаключениями. Прямо – таки, луч света в темном царстве нашей отсталости!!! Вы не тушуйтесь, с неординарными личностями так всегда бывает: их сперва ругают, а потом возвеличивают. Вот и мы вас вначале поругали чуть – чуть, а потом возвысили высоко- высоко, а оттуда и уронили случайно. Ай, так вы же разбились на мелкие черепки. Не беда, не кручиньтесь, соберем, склеим, в печку поставим. Будете лучше,чем прежде. Правда, писать отзывы в постах больше не получится, ручки забыли приклеить!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------