Відгук про роботодавця «Антхилл ООО» Добавлен: 08.11.17 13:59

Основна назва: Антхилл ООО
Телефони: (067) 1479782
Адреса: Україна, м. Київ, ул.Чистяковская, 32

Компания занимается перепродажей кабельно-проводниковой продукции, обычные трейдеры. Место расположения: Киев, ул. Чистяковская, 32 (4-й этаж).
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Дата звільнення: Листопад 2017 г.

нет ничего положительного.

Молодая компания, в лице директора Выхрист Людмилы, которая ранее работала в компании Сфералайн. На собеседовании были оговорены условия работы, с испытательным сроком один месяц. Начал трудиться с 11.10.2017. Занимался прозвоном потенциальных клиентов, также отправка ком предложений по электронке. Было даже чудо, один раз выезжали на встречу. Почему "чудо", потому что дальнейшие какие-либо договорённости о встречах, каждый день переносились на следующий. Скажу честно, очень не ловко было перед клиентами, но директор всячески уходила от конкретного ответа, почему же мы не могли поехать на эти встречи. Наверное не было средств на проезд :)
Не оказалось ответа и на момент выплаты з/п, ни в конце месяца, ни в первую неделю следующего. 01.11.2017 подошёл узнать по з/п , услышал - ой, дай мне карту, я тебе вечером перекину, вечером так ничего и не поступило. На следующий день с тем же вопросом, ответ: у меня сейчас нет нала, потерпи до конца недели. Ну ладно, может действительно нет денег. Потерпел до конца недели, а там уже конкретный "мороз". Последний рабочий день был 03.11.2017. Директор компании Антхилл просто занимается обманом наёмных сотрудников - АФЕРИСТКА.
Но каждый день было одно и тоже, звони, звони, это же ты сейчас "посеваешь", зато потом будешь "пожинать". Тебя ждут большие миллионы. Короче говоря, кто не имеет желания работать на "халяву", не приходите даже на собеседование, это будет просто потраченное Вами время. Цените его. О каких либо заработках в этой компании не может быть и речи. Всем удачи!!! ....а компании - побыстрее закрыться. Таким не место на рынке.