Відгук про роботодавця «ООО "Медикор, ЛТД"» Добавлен: 08.11.17 16:00

Основна назва: ООО "Медикор, ЛТД"
Інші назви: Medicore, ltd., Medicore Limited, Медикор
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: +385802020

Компания предоставляет услуги логистики в сфере клинических исследований.
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Почитала отзывы, действительно мнения разные. Некоторые похоже, что могло написать и руководство, а некоторые писал один и тот же человек. Причем кому-то не нравится, что обеды компенсируют, а кто-то пишет, что это достоинства))). Догадываюсь кто мог написать последний отзыв, странно, что человек дальше работает в компании и не собирается увольняться)) но вот не нравится, что нельзя опаздывать (хотя и живет рядом) и, что нужно отпрашиваться и рассказывать куда отпрашиваешься, а не просто сказать "меня завтра полдня не будет" (пойду в кино).
Решила написать свое мнение)) Так как имею опыт работы в других компаниях есть с чем сравнить. Раньше работала в торговле, где была бонусная система ставка + процент если выполнишь план, вот только не всегда план выполнялся, поэтому стабильная зарплата меня устраивает.
С руководством действительно бывает перебор, то они лезут в душу и хотят быть лучшими друзьями, расспрашивают как дома дела и т.д., то ставят срочные задачи и не спрашивают, чем ты сейчас занят и если не выполняешь вовремя - вычитывают «как малых детей»).
Люди действительно увольнялись в последнее время, но у каждого своя история (кто-то переехал, кого-то позвали на старую работу, кому-то надоело и захотел сменить вид деятельности и т.д.) но есть и такие кто работает больше 3-х лет.
Есть определенное напряжение в работе, действительно штраф за опозданиe напрягает, а еще дрэс код, было бы хорошо хотя бы по пятницам приходить в джинсах.
Достоинства, описаны в отзывах внизу (хороший офис, компенсация обедов и т.д ), могу добавить, что компания стабильная, по зарплате никогда задержек не было, периодически поднимают зарплату, организовывают корпоративы, выезды на шашлыки, тренинги и поход в боулинг.
В общем, для меня плюсов больше чем минусов)

Дрэс код, штрафы за опоздания, руководство напрягает, мультизадачность- часто изменяются задания и короткие сроки на выполнение