Отзыв о работодателе «butik.ru» Добавлен: 08.11.17 18:40

Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 499 753 55 55

Одежда из франции,италии
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2017 г.

Вид на Москву с крыши. Милые HR

Мой опыт взаимодействия с Butik.ru был очень коротким и довольно смешным. Я никогда не пишу отзывов. Вообще, не люблю жаловаться. Считаю, что если тебя что-то не устраивает в жизни или работе, - измени это. Главное - оставаться человеком, и с достоинством переживать временные трудности. Именно временные жизненные трудности заставили меня устроится продавцом. Сама я не считаю эту работу чем-то недостойным. Как говорится, от каждого по способностям и потребностям. Поэтому мой отзыв не про работу продавцом, а про некоторых людей, которые работают в Butik.ru. Не студенты на подработке, а ВЗРОСЛЫЕ дяденьки и тетеньки, руководители отделов, которые могут повысить голос, обидеться, психонуть, развернутся и уйти. Вместо того, чтобы попытаться вести диалог конструктивно. Ребят, вообще-то я никому ничего не должна. У меня даже трудового договора нет. А бегут от вас потому, что вы сами создаете такие условия, что с вами противно иметь дело. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Очень жаль потраченного времени. Надеюсь, что мне его хотя бы оплатят. Вообще, надо бы в УБЭП обратиться.