Отзыв о работодателе «"Центр школьного питания" (МАУО "ЦШП"). г.Мурманск.» Добавлен: 08.11.17 20:12

Основное название: "Центр школьного питания" (МАУО "ЦШП"). г.Мурманск.
Другие названия: МАУО «ЦШП»
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (8152) 26-46-15
Адрес: Россия, г. Мурманск, Мауо цшп

Учреждение является некоммерческой организацией сферы образования, созданной муниципальным образованием городом Мурманск в целях реализации переданных органам местного самоуправления муниципального образования город Мурманск государственных полномочий Мурманской области в сфере обеспечения предоставления бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений, муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мойщица
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Вовремя зарплата

Такого беспредела в жизни не встречала!начальство обнаглевшее до ужаса.организовывают, например,санминимум.Вот нас,как стадо собирают в одной из школ, после работы,начальству плевать,что у людей есть маленькие дети.Вот сидим,слушаем бред сивой кобылы 2 часа.Пока слушаем, шестерки Любетко в лице любимых ревизоров:ксюшки и Алёнки на печати уже протягивают санкнижки самого Любетко,Бурнышевой и т.д.При чем их самих на лекции нет,у них же видимо дома дети и т.д.,ведь это у нас то их нет.Далее при проверке производства штрафуют завпроизводством,на 20или 30процентов, но мы должны скидываться все в карман завпроизводства.т.к это большая сумма для нее.Рабочий процесс организовывают завпроизводством с матами,с криками на подчинённых,как будто мы не имеем права на ошибку,при чем сама она косячит постоянно,то продукты забудет заказать,то хлеб,то в субботу высыпается до полудня,при чем мы в 6:30уже на работе,даже по субботам.в общем бессовестные твари там работают,начиная от Любетко,заканчивая завпроизводством.Могла бы больше написать,про то,как сами мешки покупаем,моющие средства,из дома ложки носим,а нам даже отходы нельзя брать,детей кормить,и пускай они подавятся своими зарплатами.