Отзыв о работодателе «Kosenko retail group» Добавлен: 08.11.17 23:42

Основное название: Kosenko retail group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 84994900561
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира, 102

Kosenko Retail Group – группа компаний, основанная Сергеем Косенко в 2013 году. Сейчас мы производим более 5 000 наименований продукции под 5 брендами и продаем их в собственных магазинах и крупнейших российских сетях. Наша сеть продаж - более 1 500 магазинов в России, Казахстане и Белоруссии.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016 г.

Всем привет.
Мне зовут Станислав. Я прочёл некоторые отзыв и не смог сдержаться, решил рассказать о том, как же на самом деле работается в компании.
В Kosenko Retail Group я работаю 1,5 года.

Про компанию: компания с каждым годом растёт в 2-3 раза (по кол-ву сотрудников и по выручке), сейчас в активе компании 4 бренда, которые показывают устойчивый рост, а это о чем-то да говорит.

Руководство: структура компании выстроена так, что ты часто взаимодействуешь со своим непосредственным руководитетелем. Мне нравится, потому что это тебя развивает профессионально и ты всегда можешь быстро получить обратную связь по своей работе.
В компании все нацелены, что бы сотрудник работал, принося результат(иначе зачем человек нужен в компании?), поэтому если вы любите получать деньги «Просто так, ничего не делая», то пожалуй работать в компании не получится

Оплата: выплаты всегда без задержк (может быть пару раз на 1-2 дня задержали за все время, но даже не помню особо).

Коллектив: коллектив - это вообще отдельная история. Все дружные, часто собираемся вместе, ходим в кино, устраиваем совместные ужины, летали на корпоратив в Турцию всей компанией. В общем чувствуешь себя комфортно.

Да, есть и косяки в компании. Но хорошая компания или человек, отличается от плохого, тем, что хороший делает выводы и меняется в лучшую сторону, а плохой, наступает на свои же «грабли».