Відгук про роботодавця «МС-СВЯЗЬ, ООО» Добавлен: 09.11.17 21:24

Основна назва: МС-СВЯЗЬ, ООО
Телефони: 0676790186, 0503797022
Адреса: Україна, м. Ровно

Компания работает в телекоммуникационной отрасли, занимается строительством и обслуживанием сетей мобильной связи и интернета.
Автор(-ка): Вася Правдивый (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Монтажник
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Дата звільнення: Листопад 2017 г.

кабель

Немного о неофициальной работе монтажника по 12 часов в сутки, печально то что заявками заваливают за день так что ты их до утра не выполнишь ТКД находится не преведи где то ли чердак а он под замком или засунут на высоту более 5-6 метров что тебе лесницы не хватит туда взобрался я уже не говорю что ещё и крышку нужно снять а она не 100 грамм весу имеет! Подключение по хрущевкам это вообще отдельная тема магистраль проходит под газовой трубой и завод в подъезд через окно между первым и вторым этажем. Да только вот не задача до основания ОСББ такая ещё тема куда проходила а щас хрен тебе кто позволит! Диспетчер формирует заявку абы как может двух часовую работу впихнуть в пол часа для выполнения а не справлявшихся всегда имеется спец. система штрафов! Абонент, опаздывает нечего страшного тебя оштрафуют за неуспеваемость ко второму! Диспетчеру Алине, хочу выразить отдельное спасибо за то что вылечила своими истерическими выходками и неадекватным поведением дав понять ещё до конца месяца что з/п мне невидать хорошо что хоть спригнуть удалось во время и прихватить хоть что небуть на память от вас Вообщем люди работы там нормальной для монтажников некакой нет заявки формируются некорректно все проблемы с доступом к любым преградам возлагаются исключительно на вас самих. ОСББ ключи выдает не всегда, постоянные переносы на вечернее время, абоны матерятся за опоздание вместе с диспетчером Алиной. Но если вам по нраву побегать по вонючим голубятням в темных помещениях вечерком то можете попробовать себя в этой роли. Ах да, чуть не забыл в вашу обязанность ещё будет входить пополнение счета абонента в роли лакея бегая по банкоматам и не дай боже вам ошибиться с номером счета.