Отзыв о работодателе «beauty for you» Добавлен: 11.11.17 14:15

Основное название: beauty for you
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-927-650-50-50
Адрес: Россия, г. Самара, Дыбенко 120А

Студия красоты и учебный центр, ногтевой сервис, услуги косметологии, массажи, обучение мастеров
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер универсал ногтевого сервиса
Дата начала работы: Август 2017 г.

Их нет

Это самая ужасная компания которую я только видела!!я работаю тут по настоящие время,мне не выплачивают мои заработанные деньги уже 6 дней!!я была на обучение за счёт отработки ,так вот отработать мне нужно год а должна я 10500. Все время говорят завтра из кассы возьмёшь свою зп и тд,но вот я устала слушать завтра и спросила когда уже ее дадут,что я буду жаловаться,на что мне сказали писать заявление по собственному,ДЕВОЧКИ не пиши никогда по собственному ,они так говорят что бы вы им должны были выплатить 10500 по ТД,и никакую зп они вам не даду,свинское отношение ко всем,директриса не адекват матам орет,пинка орет дам,ведомости с зп рвёт ,зарплату задерживают,постоянные штрафы за то что ты на минуту опоздал,должен приходить без 15 девять ,опоздал?обьясниьельная и штраф-300р,то что в договоре написано я думаю не помнят,в телефоне сидеть нельзя ходить в салоне нельзя-только рабочее место,или штраф,не выход не ген уборку даже если выходной даже если опоздал -штраф 500р,курить а 5 мин и если не там то тоже штраф,отношение как будто ты раб,и спасибо должен сказать за то что они такие ангелы дали тебе работу,и не вякать о зп,а то вот я спрасила и меня уволять пытаются !!!!самое отвратное место,матерьял такой что у всех аллергия со временем появляется ,а время это-3,5 месяцев,даже у клиентов аллергия на это говно,в коллективе есть шавки которые за деньги сдадут любого начальству ,даже то что ты просто с кем то говорил и о чем,все передают ,тебя вообще не слушают,вот ты должен делать как они верят и все на этом,на компромисс не идут,только орут и пытаются напугать ,жадные на деньги,никак не хотят их давать,а ещё в договоре прописанно 8,500 оклад,но вы про него забудьте ,вы его два месяца видеть будите а потом он куда то исчезает,с начало типо выход только платится из этих8500,и это и есть наш оклад,ну что ещё сказать,по мимо того что на вас стучат постоянно и штрафуют и не дают зп,а ещё и начальник не адекват который ходит с психологом больше сказать нечего))