Відгук про роботодавця «ТД "Веста-Маркет"» Добавлен: 10.01.12 14:35

Основна назва: ТД "Веста-Маркет"
Інші назви: ООО ТД "Веста-Маркет"
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ, Богатырская,11

Продажа шин и аккумуляторных батарей
Автор(-ка): Сергей Залевский (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: Червень 2010 г.
Поточна зарплата: $600
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

За полтора года работы бывали разные ситуации,это должно быть понятно и дураку.В компании которая находится в постоянном движение,работали разного рода "СПЕЦИАЛИСТЫ",которые мягко говоря не соответствовали даже нормальным человеческим критериям,я уже не говорю о профессиональных навыках ,и после того как приходилось прощаться с такого рода специалистами,мы понимали что грязи не избежать,ведь все понимают что "человек",который не хочет работать,умеет только языком чесать. Но слава Богу,что в компании "Веста-Маркет",управляют грамотные руководители которые смотрят только вперёд,что позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно как в моральном так и материальном отношении

Ну ребята,негатив можно найти везде и во всём,мне к примеру хочется побольше денег,как и любому нормальному человеку,но и в этом направлении мы движемся только вперёд,если в других компаниях не могло быть и речи о повышении зарплат ,то на "Веста-Маркет",заработная плата постоянно и самое главное стабильно растёт