Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 10.01.12 15:38

Основное название: Супермаркет «Сильпо»
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Киев

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор: Коля Ветер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор магазина
Дата собеседования: 2011 г.

к сожалению никаких( Пишу отрицательный отзыв, что бы люди, которые будут проходить собеседование знали как себя вести!

Отдел кадров Сильпо находиться аж на площади Т.Шевченка. Ели добрался к обусловленным 10:00 и тут мне сказали: "подождите 20 минут, все сотрудники заняты", я прождал 45 минут и пока сам не зашел, меня не позвали. В кабинете оказалось 8 рабочих мест на которых только 5 сотрудников(остальные хз где пропали). В общем собеседование в стандартной форме и вопросами, потом предложили пройти тест с ограничением времени 30 минут. В итоге все собеседование вышло 70 минут. За все это время один сотрудник проводил со мной интервью, еще одна тоже минут 15 с кем-то беседовала, а остальные(3, а потом и все 5) искали костюм мальвины ребенку сотрудницы(из этого отдела) на новогодний утренник! Трудно судить о эффективности их работы на занимаемой должности, но искать "стадом" один костюм больше часа... В итоге обещали перезвонить в любом случае, но как и все компании - не перезвонили(( Видимо были заняты поиском костюма.