Відгук про роботодавця «Platforma» Добавлен: 15.11.17 00:51

Основна назва: Platforma
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Харків

Обучение и трудоустройство парикмахеров.
Посада: кадровик, копирайтер
Дата початку роботи: Жовтень 2017 г.
Дата звільнення: Жовтень 2017 г.

Был норм помощник у нее. Ответственный, вежливый.
Кофе поили бесплатно.

в общем есть в городе такая именитая и серьезная (как она пытается себя презентовать) компания, заведует которой ну типичная ТП, которой как мне кажется просто дали денег на бизнес.Изначально мне сказали, что оплата будет в день их презентации, ориентировочно это через три недели работы. Затем, когда я решил, что все таки буду у них работать, Начальница сказала, что презентации уже не будет (так решили с маркетологом, не готовы типа еще), но все равно где то через этот срок, приблизительно, мне заплатят эти 2500. Если уйду раньше - не проблема, порешаем.
как шла работа. В первую очередь я готовил им таблицы с конкурентами, салонами красоты, школами и т.п. Затем перешел к поиску персонала. Сомнения в целесообразности работать на них появились уже тогда, когда она зажала 340 грн на подписку на ворк юа, которая давала бы возможность просматривать контакты соискателей и как следствие - прозванивать им. Некоторые позиции им надо было заполнить еще "вчера". Офис за две недели они так и не нашли и проводить встречи я должен был где то в кафе. Далее начальница обещала мне скинуть фото таблицы, которую я должен был перенести в формат Эксель, но сделала она это только к выходным, моим выходным. Начала бурно звонить и спрашивать как идет работа и давай прозванивай соискателям, в выходные, и на минуточку позиционирует она свою компанию как серьезную. Мне эта идея сразу не понравилась. Плюс параллельно с этим я должен был провести тестирование ее персонала, которое потом было ею же отменено. Как я понял по причине конфликта "девочек" и ухода чуть не единственного парикмахера, который должен был бы обучать новичков. Тут я понял что дело не пойдет и надо окончательно валить. Звоню, говорю что мне не подходит и говорю про зп. Что неплохо было бы если она хотя бы за эти две недели (1250 грн) заплатит. Повторюсь, она говорила, что оплатит даже если разойдемся раньше. На это она мне ответила, что да, ок, без проблем, я ведь работал.Договорились что встретимся в пн она мне даст половину от стажировочных и распрощаемся. В итоге наступает пн, она звонит и говорит, что я не прошел стажировку, а значит денег не будет. Конец.
Что это было? ПМС или я не правильно что то сделал? В общем с бизнес вуман подобного сорта больше никогда не связываюсь.