Відгук про роботодавця «ОгоньОк» Добавлен: 15.11.17 11:06

Інші назви: Огонек, Огонёк
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Огонек

Оптовая база
Автор(-ка): Маргарита (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Торговый представитель
Дата початку роботи: Травень 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

С мая работаю в компании "Огонек", изначально были сомнения, выходить или нет. Но... В первый мой день стажировки,эти сомнения исчезли. Первое- торговый с которым была у меня стажировка, очень замечательный человек.Все рассказал, показал, на все мои вопросы отвечал, на торговых точках о нем отзываются с очень положительной стороны. Второе- это коллектив, все дружные, помогают друг другу. Третье-супервайзер, человек который за свою команду может "порвать".
Четвертое- ассортимент , это товар который всегда всем нужен, огромный ассортимент. Во время стажировки у торгового который меня стажировал на каждой торговой точки были заявки.
После стажировки мне передали район, который мне озвучивали на собеседовании. Сейчас я работаю и планирую работать дальше на эту компании. Зарплату которую мне обещали, я получаю. Если хотите себя реализовать и зарабатывать ту суму которую Вы желаете, с "Огоньком" это возможно. Всем советую!))

Таких нет!