Отзыв о работодателе «Metlife» Добавлен: 15.11.17 15:08

Основное название: Metlife
Другие названия: МетЛайф, ЗАО Страховая компания АЛИКО, Страховая компания МетЛайф
Телефоны: + 7 (495) 937 5995
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Кировский 40

Страхование
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

работаю с начала проекта и очень хорошо понимаю, что на старт-апе может быть не все гладко и может быть очень трудно - это нормально. странно даже, что взрослые, на первый взгляд адекватные люди это не осознают.

странно читать, что у кого вызывает непонимание, как это можно пользоваться продуктом, который сам и продаешь!! мне кажется странно должно быть НЕ пользоваться продуктом который продаешь!!

если человек в блоке положительной оценки ставит - свободный график!!!! - это сильно его характеризует - мне кажется не сильно -то и собирался он работать!

если главное в работе соцпакет, визитки, если человек ставит несколько восклицательных знаков в блоке негативной оценки на то что руководитель заставлял его идти работать в поля...
у меня это вызывает недоумение, а что же ожидал соискатель? что ему скажут - не ходи туда, не работай, сиди здесь на пятой точке ровно, ничего не делай, а вознаграждение само собой появится?

гладко не было, порой было очень трудно. а у кого не хватило сил пройти через трудное - имейте хотя бы мужество не скулить

Старт-ап, и этим все сказано )))
и неполадки с сетью, но и перспективы ))