Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 10.01.12 20:43

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Тверь

оператор мобильной связи
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист ЦПК
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

З/пл не ниже средней по городу, выплата без задержек, развоз на такси до подъезда при окончании смены в позднее время.

Проработал в компании 1 год. 1)Компания требует от сотрудника выполнения огромного количества показателей (время диалога, процент перезвона и т.д.), которые сильно завышены и выполнить их крайне сложно, даже невозможно, но выполнить их обязан, вот и выворачиваешься наизнанку.2)ужасный график работы - год работал с 17,00 до 2,00 ночи, выходные идут не подряд, таким образом работая в понеделник и имея выходной во вторник, я во вторник в свой выходной работал с 00,00 до 2,00, а в среду снова на работу, т. е. я физически находился на работе каждый день! И о дневном графике и выходных подряд они даже слышать не хотели 3)Постоянные неоплачиваемые переработки - приходить нужно на работу минимум за 30 мин - нужно загрузить кучу программ, узнать об изменениях в компании и заполнить тест 4)Опоздание на работу/ с перерыва на 1 мин!!! приравнивается к серьезному проступку 5)выход на перерыв строго по расписанию. Ставили перерывы неравномерно - 2 подряд, а потом по 3,5 часа работаешь беспрерывно, бывало очень хотелось отойти в туалет, но приходилось терпеть по 2 ч. 6) неуважение руководства, спокойно могут отругать, наехать, намекнуть на увольнение и т.д. даже за незначит. проступок (например опоздание с перерыва на 1 мин)
Всё это и многое другое является причиной огромной текучести кадров, работать в Вымпелкоме никто не хочет. Хотя студенту можно прийти и пройти обучение, а потом уволиться, т.к. за 3 нед обучения платят 10,000 руб, для кого-то неплохой приработок.