Відгук про роботодавця «салон магазин Світ сантехніки та плитки Біла Церква» Добавлен: 15.11.17 19:53

Основна назва: салон магазин Світ сантехніки та плитки Біла Церква
Інші назви: МПС салон магазин
Телефони: +380633572522
Адреса: Україна, м. Біла Церква

Компания занимается розничной торговлей сантехники и керамической плитки, проектированием и дизайнерскими услугами, а также имеет сеть салонов.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: офис менеджер
Дата співбесіди: Листопад 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Большой ассортимент в магазине

Отправила резюме по вакансии " Офис менеджер" в салон - магазин "Світ сантехніки та плитки" (Белая Церковь, ул. Киевская 33.)
Сначала мне перезвонила девушка Виктория - в момент ее звонка у меня не была возможности поговорить с ней. Я перезвонила на следующий день. На мою просьбу уточнить подробности вакансии получила в ответ крик: "Вы не знаете куда резюме отправляете, читайте, там все написано".
Вы меня извините, но я отправляю резюме на несколько вакансий в день и отвечают работодатели не сразу.
Я спросила, где будет проходить собеседование, Виктория назвала улицу. Я попросила сориентировать меня, по -поводу района города, где находится магазин. В ответ услышала крик: Я вам все расскажу - у меня сложилось впечатление, что Виктория очень нервный человек.
Приехала на собеседование. Общалась с представителем данного магазина, похоже турецкой национальности. Этот человек не представился. Общалась - это громко сказано.
Мне задали один вопрос: какое мое последнее место работы. Я его озвучила( к слову - данная информация была и в резюме). В ответ я получила наглую ухмылку и фразу: Все понятно, я читал отзывы, все сотрудники данной фирмы не компетентны и не знают свой товар.
У меня 2 высших образования, я работала с разными группами товаров и продукцию, с которой я работаю я знаю.Об этом я и сообщила "Великому Знатоку"
В ответ я услышала: Я передам информацию начальству"
Зачем приглашать на собеседование, если изначально не подходит предыдущий опыт работы? Как можно судить о человеке не пообщавшись с ним и не определив его профессиональные качества?
В данном магазине работают абсолютно некомпетентные HR менеджеры и руководство.
ХОТИТЕ, ЧТО БЫ ОБ ВАС ВЫТИРАЛИ НОГИ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В САЛОН - МАГАЗИН САНТЕХНИКИ И ПЛИТКИ.