Отзыв о работодателе «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 16.11.17 16:52

Основное название: Супермаркет «Сильпо»
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Львов, Балатон

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Должность: я тут не работаю
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В сильпо нравится что пространство в магазине много.

Сегодня скуплялась в сильпо на Балатоне, в первый раз с таким столктулась. Касир мне сказала что я не могу расчитыватся карточкой мужа. Видимо у неё пмс сегодня. Всегда скупляюсь, а тут вдруг оказывается нельзя.В Атб тоже кстате скупляюсь на карточку мужа. Мне лично было очень не приятна такая ситуация. Пришлось снимать деньги снова с карточки.Цены кстате в сильпо завышены по сравнению с АТб.
Продукты почти все свежие кроме рыбы. Рыба мороженная размораживаешь,а она ржавая. Не знаешь как понять повезет или нет тебе с рыбой.Не скажу что мне не нравится магазин,но когда сталкиваешься с одним таким сотрудником,то потом больше не хочется скупляться. Сегодня у нас 11/16/2017
Барышню эту могу описать молодая ,лет 35, с черным хвостиком сидела на средней касе.Вроде бы толковая. Видимо ее удивило что я продукты покупала часть расчиталась деньгами а часть карточкой, ну я всегда так делаю когда мне нужен отдельный чек .Только видимо у этой барышни какая то в голове страшная мысль закралась,вдруг я ее граблю. Вообщем было очень неприятно. Это ж она умудрилась еще на карточке имя моего мужа прочитать.