Отзыв о работодателе «альянс будівельників україни» Добавлен: 17.11.17 04:01

Основное название: альянс будівельників україни
Другие названия: АБУ
Адрес: Украина, г. Киев

Продажа песка, щебня, жби и т.д
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Дорогой ВЛАДЕЛЕЦ!!!!Не нужно играть на публику!!!Мой муж,был у вас в среду прождал с 11.00 до 18.00 и никто с ваших ВЛАДЕЛЬЦЕВ ,не пришел розбираться!!!Он был сегодня,и что????ВЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МУСОЛИИ ВСЕ ЭТО,ТЯНУЛИ,ЧТО Б ВЫКРУТИТСЯ!!!К мужу подехала девушка,которая работает в перспективной фирме(,не буду розглашать название,),юристом,...И у человака пропал дар речи,когда она увидела и услышала этот бред,!!!!!Зарплату никто не вернул,он еще и должен,повесили на него все что могли,доказать нечего нельзя,бо нет никаких документов,нет даже ведомостей ро зарплату!!!!Курица с бухгалтерии бегала как квочка по кабинетам,бо сама незнала что отвечать когда ее грузила опытная девушка!!!!Вы еще сами не понимаете,что ВАС ЖДЕТ ТО ЖЕ САМОЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ,ЭЛИ ЕЩЕ НЕ ХУЖЕ!!!А что самое интересное,что зарплата была не три раза в месяц а четири,И возникает вопрос где четвертая зарплата???за пол года??Это все на Вашей совести,в жизни за все надо платить,и Вы розплатитесь!!!!!И Вы еще не осознаете каую репутацию Вы создали фирме!!!Я еще упустила и оскорбления какие былив мою сторону и в сторону мужа за ети коменты!!У вас совести нет,высчитать 12000 тисяч с человека который два месяца не получал зарплату за 100 л.топлева,в которого маленький ребенок и семное жильё!!!!!!За что по вашему он должен был кормить ребенка????Сволочи Вы последние!!!