Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 19.11.17 23:52

Основное название: Sunlight
Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Одним словом sunlight
Автор: Мария Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

+-+

Девочки, подумайте десять раз, прежде чем связаться с этой компанией. Опишу впечатление с обоих сторон в этом столбце.

Проработала в этой фирме я не мало, должности занимала различные : от продавца до директора магазина. Сфера деятельности достаточно интересная, отличный подход с корпоративным обучением. Влилась очень быстро, обладая общительностью, нашла общий язык как с коллективом, так и с клиентом. Зарплата постепенно шла на увеличение, но за счет чего? Будучи новичком (да и не только) за счет бешеной переработки ( вечная нехватка штата, отправляют на другие точки, вызывают в выходные, ставят ночные и так по кругу) . Как то раз из 30 календарных дней месяца было 25 рабочих смен. Это норма. Директор дивизиона и магазина не щадя поставят тебе все 30 / 30)).
Спустя пол года добавляются прибавки за стаж, перевод в должности. Зарплата растет. Здоровье гаснет. Благодаря разным надбавкам в сезон можно хорошо заработать , но опять же с переработкой.
В магазине дел уйма. Не посидеть.Это к лучшему. 15 часовой день пройдет быстрее. Будучи директором , можешь сразу прощаться с личной жизнью - телефон 24/7 должен быть включен.
Вернемся к текучке штата. 1 вариант. Ты не выдержишь и убежишь. 2 вариант. Найдут что в тебе не так и уволят. Элементарно - не подход к клиенту в течение минуты. Мониторят постоянно,ищут косяки. Не выставлен товар-выговор-увольнение. Абсурд. Говорят, найдем новых сотрудников. Никого не держим.
Есть некие показатели, которые необходимо выполнять. Не потянешь-тоже пойдешь вон. Один из последних скачивание приложений. Заставляешь клиентов устанавливать на телефон . Почти принудительно. Тем временем , народ, стоящий в очереди, тебя ненавидит, клиента твоего тоже). Зато бесплатный спам человеку прикреплен. Вывозят все на продавцах, даже рекламу.
Работают или совсем молоденькие, или 30-35. Бывает дедовщина.
В общем, надеюсь, было информативно. Если хочешь жить, а не выживать-не иди туда. Еще и в душу наплюют.