Відгук про роботодавця «New Recruiting Group» Добавлен: 21.11.17 10:19

Основна назва: New Recruiting Group
Інші назви: NRG
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: +38 (044) 594 30 98 (многоканальный) +38 (044) 280 44 42 +38 (044) 280 21 32 +38 (044) 383 47 13

Рекрутинговая компания
Автор(-ка): Инна Воротникова (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Директор, учредитель
Дата початку роботи: Серпень 2007 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Хочу прокомментировать отзыв последнего посетителя данного сайта: 140 кв.метров в центре Киева, на Печерске, в 3-х минутах ходьбы от метро Арсенальная, со свежим ремонтом, с прекрасными комфортабельными переговорными. Да, наш офис в жилом доме, но это не делает его менее уютным и привлекательным. В нашем офисе любят проводить встречи наши клиенты, с удовольствием приезжают на встречи кандидаты. У нас всегда вы встретите теплый прием: профессиональные консультанты NRG проведут личную встречу, выяснят профессиональные и личностные компетенции, которые принципиально важны для наших заказчиков, вы всегда можете рассчитывать на ароматный кофе, вкусный чай, открытые бизнес отношения, индивидуальный подход к каждому клиенту, и каждому кандидату. Искренне желаю человеку, оставившему этот отзыв стать учредителем крупного бизнеса, снять офис в бизнес центре класса А, фундаментально "стоять на ногах", ощущая экономическую и политическую стабильность в Украине, а оставляя отзывы писать свое имя и координаты для связи и выяснения подробностей проявленного недовольства. В случае возникновения вопросов, вы всегда можете связаться со мной, а также оставить свой вопрос на нашем сайте. Ни один запрос не останется не замеченным, ответ вы получите обязательно.

Мы работаем в единой информационной системе, где фиксируются все звонки и все встречи, абсолютно все кандидаты в обязательном порядке получают обратную связь. Если по какой-то причине вы не своевременно получили, или не в полном объеме, считаю, это своей недоработкой, как руководителя. Моя задача правильно научить персонал. Благодарю, что обратили мое внимание на этот вопрос. Если остались еще какие-то вопросы, обращайтесь.