Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 23.11.17 14:54

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, РЦ Обухово Ногинский район

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

питание, корпоративный транспорт

Хочу сказать пару слов о работе в компании "Ярче" она же "Камелот-А" РЦ Обухово, в которой проработала почти год. Не советую туда устраиваться, так как там творится полный беспредел. Кто руководит складом - одному богу известно: номинально, вроде, как неплохой специалист Караваев М., но на самом деле - абсолютно не компетентная ни в каких вопросах, заносчивая, с повышенным самомнением Томских Е. - специалист по автоматизации программ. Один предъявляет одни требования, другой - другие. Отсюда и результаты работы смен - бардак полнейший. А сейчас еще набрали наемников из всех республик - вообще не поймешь кто чем занимается. Похоже,- просто кем-то деньги "осваиваются". Условия работы неплохие, но отношение руководства к персоналу просто скотское: работа сменная по 12 часов и за это время ни телефоном воспользоваться, ни покурить, ни чаю попить, ни в раздевалке личные вещи взять, ни в столовую не зайти. Все контролируется охраной, видеонаблюдением, "доброжелателями" и потом преподносится Фоминцеву А.Г. как криминал. Соответственно - идут штрафные санкции, которые, кстати, идут практически за все. Особо хочется отметить охрану: в большинстве своем это бывшие сотрудники ОВД. Призваны блюсти порядок, а сами вор на воре. Особенно что касается возврата: по головам готовы идти, чтобы урвать себе кусок повкуснее. Есть там такой бугай Миша - дошел до того, что аж в приказном порядке требует свою долю. Конечно,- сложно изжить привычки, если ты всю жизнь "обувал" простых граждан, а сейчас, вдруг, выкинули на пенсию. И никакой реакции со стороны руководства склада не наблюдается - зачем? Он ведь так хорошо "подлизывает"... Да и стучит на всех без разбора - ценнейший кадр. А за Вами побежит через весь склад, чтобы сказать, что жуешь жевательную резинку: уж не со склада ли? В общем, вот с такими людьми придется работать. И не думайте, что Вас будут ценить за деловые качества: для них грузчик ты, или комплектовщик, или штабелерщик, или кладовщик, или качественник - все одно шваль !