Отзыв о работодателе «Аптека апрель» Добавлен: 25.11.17 10:09

Основное название: Аптека апрель
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: завхоз отдел ахо
Дата начала работы: Апрель 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

нет таких

добрый день, решил и я оставить свой отзыв об этой конторе, проработал там почти год завхозом в отделе ахо, я такого бардака еще не видел!!! поверьте, я знаю о чем говорю, опыт работы на крупных предприятиях 12 и 6 лет! на собеседовании с менеджером, заманило то что мол крупная сеть, развиваемся все законы соблюдаем, больничные переработки и т д, но после месяца работы понимаешь в чем вообще то дело, да переработки оплачивают по смешному тарифу, но вместе с тем тебя и никто и не спрашивает нужны ли тебе месячные командировки, работа без выходных и до ноля и больше! на работу едешь с сумкой вещей, так как правило ты приезжаешь на работу чтобы поехать в командировку, это хорошо если на 3-5 дней, но начальству наплевать, на то чтобы хотя бы предупредить, о том что завтра ты едешь туда, то и настолько то!!! дальше лучше-коллектив!если это сборище воров, стукачей и тунеядцев можно так назвать, многие рвутся в командировки сами, для чего, а вот для чего, нарабатывают часы, а вернее подписывают их себе, например приезжают открывать аптеку, долго ходят типа оценивают, потом долго все закупают, соответсвенно со своей выгодой, берут на рынках и просят продавцов писать им в чеках другие суммы, потом начинается "работа", на это вообще без слез не взглянешь, лебедь, рак и щука, каждый смотрит за другим, чтобы тот не дай бог не меньше его работал, постоянные подмахивания друг друга, мол я бы сделал лучше, а ты что то плохо делаешь, это делается с целью дальнейшего стукачества на товарища, но этот же товарищ, не лыком шит и давно уже с ехидной улыбочкой, все рассказал про твою работу этому же руководству, вот так за днем день идет работа в командировке, что можно делать за 2-3 дня, делается дней за 7, зато они дружно ставят себе по 12 часов в день и спокойно отправляются пить и сплетничать в гостиницу, далее про воровство, закупается материала намного больше чем надо и подороже, с целью дальнейшего возвращения остатка к себе в гараж, а там бывает нормальные суммы, благо начальству тоже похер на эти перерасходы, так как они заняты тоже своим делом, так же продают б у кондиционеры снятые с закрытых аптек, сейфы, холодильники и все остальное, типа уже списанное, оборудование. в офисах дела примерно такие же, везде стукачество, наушничество и хамсво, что бы умом продвинуться такого не будет, только если кум, сват, и т. д .нормальных честных людей просто съедают, которые просто хотят, хотя бы, просто не учавствовать и в их голодных играх, ага значит что то замышляет против меня, сразу -белая ворона, еще многое можно сказать, но на сегодня хватит, вообще, всем рекомендую обходить стороной зтот змеиный выводок, здесь ты не нужен как профессионал, или тем более как человек, ту нужно быть льстецом, хитрецом, брехуном, воришкой, уметь хорошо всю эту свою сущность завернуть в красивую обертку, что бы не сильно воняло и гордиться тем, что ты так можешь!!!