Відгук про роботодавця «+4915210490188 работа в Германии» Добавлен: 25.11.17 17:26

Основна назва: +4915210490188 работа в Германии
Інші назви: Работа Германия
Телефони: +4915210490188
Германия. Мюнхен. Завод по изготовлению/упаковке/отправке сыра. Температурный режим 8-12 градусов. Стоимость вакансии 460 Евро(200 при получении документов, 260 с зп)
Автор(-ка): Юля (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Упаковщик сыра
Дата співбесіди: Листопад 2017 г.

"Работодатель" описал подробно вакансию и все прочие условия. Зп в час 11/13 евро. Жильё 310 евро. Еда на предприятии в месяц с зп 200 евро

На следующий день после общения не помнит информации которую говорил. Не хочет называть агенство, завод на которые работает. Обоснование: -Не хочу что бы вы обратились к ним на прямую. После согласен что бы ему сбросили сумму меньше ранее оговорённой. Сбросил фото "своего" старого паспорта, номер чужой карточки для перевода средств. После проверки мы узнали что карта была открыта 10 дней назад. Но по его словам он сейчас в Германии и был в Украине 2 мес. назад. Говорит очень уверенно, знает все малейшие нюансы о предлагаемой вакансии. Мы семейная пара. И отдать кому-то 400 евро большая потеря. "Работодатель" до сих пор пишет грубости Вайбер. Удаляет сообщения с переписки. Морально давит что вакансию отдаст другим людям. Будьте бдительны! Номер кидка - +49 1521 0490188. Номер карты: 5168-7573-3773-7466 Бойко Андрей Леонидович. ПриватБанк Украина. Оплата в гривнах по курсу НБУ