Отзыв о работодателе «"Газпром нефть"» Добавлен: 27.11.17 11:37

Основное название: "Газпром нефть"
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва

«Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.
Автор: света света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Когда устроился на работу обещали хорошую стабильную зарплату.В начале моего рабочего пути произошло несчастье сказали выплатят по смерти родственника.Я поверил.

По началу в компании работал 2 через два все устраивала.Потом просили выйти на подработку так как не хватает сотрудников,то болеют ,то отдыхают.Выходил много раз не пререкался с руководством.Прошел год, обещанной выплаты по смерти родственника так и НЕ выплатили,хотя просили принести справки.Почти каждый месяц с меня снимали по 8000т. рублей,спрашивал за, что говорят не недостачи на точке. Потом перевели на на график сутки через трое,тоже не чего не сказал перешол. У нас очень часто сотрудники стали типо болеть,а на самом деле брали просто выходные.Начальник просил выходить в их смены,выходил,работал почти без выходных.Начальник обещал, ты выходи когда тебе надо будет, возьмешь тоже выходные.Я поверил,хотя начальник у нас неадекватный при любом случае орет на всех.Пришел тот злощасный день когда и я приболел, позвонил начальнику,что бы отпросится .Боже, что я услышал в ответ нецензурную брань в трубку телефона и только потом ответ , либо выходишь либо увольняю.спрашиваю за что?,получаю ответ: За тебя всегда все работают ,а ты отдыхаешь. ЧТО???/У вас,что короткая память.Уже не вытерпев стал ему говорить,а не чего ,что это я всех заменяю, когда не кто не выходит то с выходных то не смогли после очередной гулянки в Москву попасть,за что меня то?Результат по работе, лишение премии честно заработанной и увольнение без объяснения.Так что не верьте обещанием.ГАЗ ПРОМ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ НЕ У НАС.