Отзыв о работодателе «BC-express» Добавлен: 27.11.17 14:25

Основное название: BC-express
Другие названия: МОСТ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 800 777 59 14

Главное преимущество сотрудничества с BC-Express: наши сотрудники являются не просто курьерами, а высокопрофессиональными специалистами, которые обладают необходимой квалификацией для оказания клиентам вашей организации консультативной и методической помощи. Представители BC-Express, прошедшие специальное обучение, способны на месте осуществлять идентификацию клиента, проверять правильность оформления и выдавать готовые документы, возвращать подписанные бумаги в ваш банк, страховую компанию или фонд. Такой подход к работе позволяет BC-Express реализовывать комплекс услуг по доставке и обработке... »
Автор: Alex Izverg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Зарплата свободный график

Глазкова:
Всем бывшим коллегам, здравствуйте!
Для тех кто еще не в курсе.
Какое-то время назад в офисе в дальнем правом углу ВС-Экспресс появилась Лукашевич.
Каким-то непонятным образом для всех она завладела здравым смыслом Сауниной. Враг Лукашевич автоматически становился врагом Сауниной. Многие знают, что если ты попал в немилость к Лукашевич – ты попал. Причиной может быть не обязательно профессиональная деятельность.
Коснулось это и меня. Причина? Предполагаю, что мое несогласие с жесткими методами ее руководства. Она со мной ими поделилась на стадии вступления в должность. Тогда в приватной беседе я озвучила свою точку зрения, что такие методы могут разрушить здоровый климат в компании и повлекут увольнения людей. Так и случилось, пострадал не один человек в нашем отделении от тщеславия вновь прибывшей.
Лукашевич при офисных сотрудниках может себе позволить назвать выездных специалистов «челядью» и «второсортными людьми».
Вернемся к моей истории. Время шло, а причин поквитаться со мной нет.
100 % страхование и активация карт. Никаких нареканий.
Хотела поставить на Одинцовский район, в котором я работала более 5лет, свободного от обязательств мужчину Зубцева. Офис стал на мою защиту - не получилось.
И тут случилось!
Была у меня встреча по карте GOLD 09 августа. Клиент в конце сентября, когда пришло время платить по счетам, обнаружил на почте в рассылке, что надо платить страховочку. Побежал в отделение банка, так как был предупрежден, что от страховки может отказаться в любой момент (следую указаниям ). А в отделении страховочку не отменили. Тогда дядя и решил, что надо искать злодея кто это все ему устроил. Кто злодей? Тетя, которая оформляла. Дядина совесть была не до конца потеряна. Поэтому он написал, что видел документы, подписывал. Знал, что есть срок отсрочки, но я ему об этом не сказала, и соответственно на эмоциях он дописал общие фраз вроде «некомпетентность и обман». А еще там было написано, что я предложила ему другое место встречи (в этот день у меня три клиента были назначены на одно и то же время). Клиент подъехал на своем авто ровно по прямой 4 автобусные остановки по г. Одинцово. Инициатива была клиента, чтобы не терять время. И закончил он свою «ПРЕТЕНЗИЮ» словами «прошу исключить меня из программы страхования».
Спасибо отделению «Ашан-Марфино»!
На основании этой «Претензии» меня тут же отстранили от работы. Сообщить поручили штатному сотруднику офиса телефонным звонком в 21.30. Я написала объяснительную. И была уволена.
В поисках справедливости я пошла к Рамилю Масхудовичу, хотя неоднократно слышала от Сауниной, пока у нее не появилась помощница Лукашевич, что он ничего не решает. Слышала, но не поверила. А зря.
После разговора со мной директор вызвал всё тех же : Саунину, Лукашевич и безмолвного Брозас (который, к слову сказать, был против моего увольнения вначале), но кто его слушать станет.
На основании того, что я предлагаю клиентам изменить место встречи – меня снова уволили.
Саунина была права! Вот и получается, круг замкнулся. Одна принимает решение, другая с ней соглашается, а всем вместе им наплевать на дело.
Так в ВС-экспресс появился серый кардинал, который за счет унижения коллектива хочет пробраться в дамки.
И пошли слагаться легенды не в мою пользу. Так как официальной версией для всех было, что офис устал разбираться с жалобами в мой адрес. Поэтому отписалась от первого лица. Так, что любители червоточинки, успокойтесь.
Очень надеюсь, что в других офисах руководство за здравый смысл и интересы компании.
P.S . И жить хорошо, и жизнь хороша.
Лишь бы без сволочей.
Но если без них не обойтись, пусть их в нашей жизни будет поменьше.