Відгук про роботодавця «минеральные воды Украины» Добавлен: 30.11.17 13:38

Основна назва: минеральные воды Украины
Інші назви: ТОВ "МВУ"
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Чернігів, вул. Квітнева, 17

прямые продажи (опт/розница) и поставка напитков и продуктов питания: 1. Пиво компании "Перша Приватна Броварня"; 2. Украинские минеральные воды (поляна, свалява, лужанская и пр.); 3. Минеральные воды Украины (поляна джерельна, карпатская джерельна и т.д.); 4. Продукция компании "Верес".
Автор(-ка): Аноним Анонимович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Для тех кто любит к себе свинское отношение, обман и лишение человеческих прав - самая лучшая фирма!

Проработал два года. Проклятое место, меня до этого за всю жизнь столько раз не обманывали. Но в связи с обстоятельствами пришлось терпеть. Когда мне звонили люди устраиваться на работу, часто бросали трубку услышав только название фирмы. На вопрос директору, почему у нас такая репутация, он подготовил ответ. Что приходят работать всякие отбросы, косячат, уходят без зарплаты, и всем говорят что фирма плохая. Так вот я, проработав два года, внес в развитие немаленький вклад, был повышен два раза, делал все возможное, и даже больше. Ушел по-хорошему, с целой зарплатой. Но скажу то же самое. Ужасная фирма. Начальство жадное, лживое. Трудовое законодательство не соблюдается. Нет отпусков, больничных, праздничных выходных, каких либо доплат за недостающих людей или дополнительно проделанную работу, за отсутствие отпуска. Официально не оформят, пока сам не настоишь. Жаловаться куда-либо бесполезно, везде все куплено. Современное рабство.