Отзыв о работодателе «ООО «ЦентрЭнергоМаш»» Добавлен: 01.12.17 15:00

Основное название: ООО «ЦентрЭнергоМаш»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +38(044)483-83-61
Адрес: Украина, г. Киев

занимается поставкой машиностроительного, фильтрационного, энергетического, гидравлического оборудования
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

День добрый. Знакома с ситуацией описанной в предыдущем отзыве (Сергеем) не понаслышке. Работаю в компании специалистом по персоналу, в данный момент в декретном отпуске.
Хочу объяснить ситуацию, т.к. вижу, что озлобленный человек, пытается очернить организацию, в которой, по сути и не работал вовсе, а проходил испытательный срок.
Сергей Анатольевич Сортуренко (единственный конфликтный персонаж за всю историю существования организации, который с высокой степенью вероятности и оставил оба негативных отзыва) в компании проработал очень не долго (1 неделя) и был уволен за кражу в первых числах марта 2017 года.
После увольнения пытался всячески навредить компании, обзванивая предприятия-партнёры, где были размещены заказы в производство (воспользовавшись коммерческой информацией) и представляясь сотрудником организации, дезинформировал по технической части производимых изделий, тем самым пытаясь забраковать запущенный в производство Товар.
Следует отметить, что оказался вполне злопамятным человеком, раз не поленился оставить повторный отзыв от чужого имени (процедура приёма технических специалистов завязана на контакте с техническим отделом, а не директором, да и Олегов в этом период просто не было…)

К сожалению ни одна компания не застрахована от подобных «персонажей», которые кстати нарушают не только трудовое законодательство, но и идут на грани с уголовным. Уверена, что орфографически «Грамотный» отзыв даёт в очередной раз убедиться, в низкой степени образованности человека его оставившего, а компанию самоутвердиться в правильном решении о увольнении.

От себя хочу добавить, что работой в компании полностью удовлетворена, руководство всячески идёт навстречу в решении любых вопросов. Система мотивации построена таким образом, что бы каждый работник был заинтересован в максимальной самоотдаче. Из недостатков отметила бы, что в коллективе малочисленный женский коллектив J.

нет