Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 03.12.17 00:25

Основное название: ГК "ТРАССА"
Адрес: Россия, г. в Московской области, 47 км трассы Москва-Волга

Продажа топлива на АЗК
Автор: Ариша Пряник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Положительных сторон нет!!!!

Не так давно ГК Трасса является банкротом. 2 октября присоединяет к себе сеть АЗС Астра! И тут начинается трабл. Начинается активный набор сотрудников на АЗС Астра! Все здорово, замечательно, на первый взгляд. Рассказали, приукрасили, но не тут то было! АЗС Трасса и АЗС Астра отличаются системой оплаты и соответственно кассовые программы разные. В ТЦ Трасса естественно тебя учат как должно быть на их станциях, но они понятия не имеют как и что устроено на Астре! И фишка в том, что если вы хотите работать на станции Астра, вам все равно будут на обучении толкать политику АЗС Трасса! Вы придёте на стажировку и там абсолютно не то чему вас учили! НО зачёт вы поедете сдавать по стандартам АЗС Трасса! Это первое, где есть расхождения!
Руководство на самих станциях просто УЖАС и это ещё мягко сказано! Их политика не нравится: свободен, следующий!
Придя на работу вы попадаете в кунц камеру ( волосы все время должны быть убраны) казалось бы собранные волосы в хвост это нормально, но НЕТ убранных волос в хвост недостаточно!
Так же на зиму выдали футболки поло с коротким рукавом ( на станциях холодно)!!! Надеть сверху ничего нельзя, ты ж на фаст-фуде работаешь!
К вам относятся как к поломойкам, вы постоянно должны что-то мыть, что-то делать! И заметьте вы пришли на должность оператор-кассир!
Товаровед вообще всю свою работу скидывает на девочек операторов! И у меня сложилось такое впечатление, что на станциях работают только девочки! И все, все остальные приходят время провести, поорать!
Утро начинается с того, что тебя начинают кошмарить!
Ну и "вишенка на торт" визитная карточка АЗС Астра это свежеиспеченные блины ( которые вы сами готовите). Придя работать в эту компанию сказали блинов не будет! Но потом руководство компании решили, а зачем пропадать оборудованию, если можно и на этом заработать! Поэтому операторы на Астра готовят блины!
Девочки, это работа совсем не для нас девушек! Мне кажется дома я делаю дел меньше, чЕм на этой работе! С графиком проблемы( ни на одной из станций нет графика д/н/о/в) есть такой график где вы себя перестанете узнавать в зеркале, проработав там месяца 3! Я от всей души не советую даже отправлять резюме в эту компанию!
График ужасный может быть 7 рабочих с одним отсыпным и после этого вы получите совсем не ту зарплату о которой вам рассказывали в ТЦ! Я донесла до вас, все что хотела! Вам решать как вам поступить!!!!