Отзыв о работодателе «action» Добавлен: 03.12.17 10:50

Основное название: action
Другие названия: экшен
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, МВидео

Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.
Автор: Элла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Промоутер
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

Не заметила.

Эта компания занимается оформлением людей на работу в другие компании. Первые 3 месяца вы будете работать по гражданско-правовому договору, и только потом, возможно вас оформят по ТК РФ. Их офис находится недалеко от м.Савеловская, около старой церкви в бизнес-центре. Я проходила собеседование на вакансию промоутера в магазин бытовой техники. По зарплате расписали прямо райские кущи и моя торговая точка находилась очень далеко. Согласилась, потому что надо было срочно выходить на работу. Подписала договор, в котором оговаривалась только окладная часть, мотивацию по бонусам и процентам с продаж я в глаза не видела, хоть и обещали постоянно мне это предоставить. Договор на руки не дали, аргументируя тем, что их руководство должно его подписать, но...уже прошло 4 месяца, а мне до сих пор не выдали этот договор.
Не буду расписывать как я из кожи вон лезла, чтоб продавать их товар в условиях повышенной конкуренции, низкого потока покупателей и тому подобное. Имея за плечами огромный опыт в рознице, было понятно, что делать высокие продажи в этой точке почти нереально при сложившихся условиях. А начальство, не смотря на мои постоянные комментарии по этому поводу, только плечами пожимали, им было наплевать. Главное, хоть умри, но продавай. После выплаты первой з/п окладной части мне хотелось плакать. Я столько денег угробила на проезд, питание, время до работы и тому подобное!!! Решила дождаться процентов с продаж... Меня чуть инфаркт не хватил! Мне в тот день реально плохо стало. Я впрямую написала руководителю: как мне жить на эти деньги? Ситуация накалилась, потому что я истратила все свои деньги на то, чтобы ездить на работу. А у меня съемная квартира, кредит, маленький ребенок и гора финансовых проблем. В общем, доработала я еще несколько дней и ушла, погрязнув в огромные долги из-за этой конторы. У меня есть официальные реквизиты фирмы, с которой вы будете подписывать договор и находится она в Питере. Мне не заплатили за продажи в Октябре, сижу без денег, куча долгов. Можно прийти к ним офис и устроить разборки, либо подать в суд и напустить на них трудовую инспекцию. Ребят, не суйтесь в эту контору! Даже если вам позарез нужно устроиться на работу, останетесь без денег и потратите впустую свое время.