Отзыв о работодателе «Ярче» Добавлен: 04.12.17 04:21

Основное название: Ярче
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Доброжелательность покупателей, хорошая ЗП

Да уж,где я только не работала,но такого ужасного и высомерного поведения со стороны директора Бельковой Анастасии Анатольевны я ещё не видела!!!!а также она ещё является и управляющей,над некоторыми магазинами.Сама она является директором магазина в г.Новосибирск, по адресу Советской 58. Суть заключается в том,что многие бывшие сотрудники магазина Ярче,под руководством данного директора были уволены якобы по собственному желанию,но подача была со стороны Анастасии. Как всем известно,в данной компании запрещено курение, но в данном магазине это разрешено и деректор прекрасно знает о том, что её сотрудники ходят курить, при чем в форме.Ну такие привелегии Анастасия,разрешает только своим любимчикам, так же как и есть по пол часа тоже относится исключительно любимцам. Для остальных обед по времени составляет 10 мин.На вопрос:"почему так мало я должен есть,когда в договоре указано 35 минут на обед ".Директор поясняет-"Не хочешь следовать моим правилам, увольняйся или переводись". Что касаемо курения. Я так же ходила курить, в один момент,когда все также продолжали курить.Мне поставили запрет на курения,как позже мне рассказал напарник. Что им прегрозили, если они будут давать мне ключ от чёрного входа, то они всем коллективом перестанут курить. Не понимаю почему так,если есть правила, то надо их соблюдать всем,а не с привзятым отношением. Коллектив сотрудников конечно хороший.Но что там вытворяет директор и что она вообще возомнила о себе?! До этого девочка была уволена, потому что она просто не понравилась ей,хотя она работала гораздо лучше многих. Управляющая гоняет свои магазины,но при этом у самой полный хаус. Всегда просрочка в молочке находится. Товар к покупателю как попала стоит,ну точно не лицом. Сторно не кто не записывает давно, полы моют только ночники один раз. Правило кассовой дисциплины не соблюдается. Даже отчеты и то делает её прекрасная помощница. В отпуск итоже по привелегиям, а потом уже по желанию. Чтобы заслужить уважение надо наверное целовать ей ноги. После меня девочка ушла, она новенькая была перевелась с какого-то магазина,работала в ночь, попала на операцию, после чего она попросила у Анастасии отпуск без содержания на 4 дня,чтобы восстановиться. Директор дал отказ. Где понимание то? Девушке пришлось уволиться. Данный директор появляется в магазине не по своему графику,а как хочет. Разумеется она же директор,что хочет то и делает!А мы так её холопы... Так же ещё одну женщину,которая работает в день, тоже не понравилась ей, не зная к чему передраться она хотела уволить Ее по истечению 3х месяц, испытательного срока. Но славу богу, прижившие Ее сотрудники отговорили,указывая на то что женщина города лучше многих выполняет свои обязанности и ктому же молчаливая и не конфликтная! Руководство куда вы смотрите??? Или у вас так же особое отношение к каждому?! Вы только посмотрите какая там текучка сотрудников!