Відгук про роботодавця «Интертелеком» Добавлен: 16.01.12 18:27

Основна назва: Интертелеком
Інші назви: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком

CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

1.Тарифы и городской телефон (трубка) в кармане всегда при Вас.
2. В то время, когда Укртелеом повысил тарифы, Интертелеком так же повысил абон плату, но уже подключеные на тот момент абоненты остались работать на прежних тарифах.

Вот прочитал тут отзыв и прослезился от воспоминаний... Работал я давненько в этой Компании (а пишу с большой буквы, потому что несколько умных дядек, в свое время, затеяли неплохую телекоммукационую Компанию Интертелеком, а некоторые из тех, что типа директорами поставлены, взяли на себя слишком много). Долго я работал в связи и опыт хороший имел, а главное - нравилось мне этого оператора представлять(не стыдно как говорится), но вот отношение к тебе руководства ... Одесские руководители отделов вообще не хотят знать чего там в других городах происходит...им только давай, давай, давай! Тренингы, атестации, проверки знаний, шманий.... лучше бы научили работать в одном большом коллективе, а не каждый сам по себе....Про стукачество вообще молчу! Я за это увольнял бы сразу, а тут нет, тут поощиряют! Уважать нужно людей! Доводят до того, что люди не выдерживают и пишут заявление на увольнение!!! Скажу чесно, я ушел, потому как шеф мой НЕХОРОШИЙ человек был (выражусь так). Столько пакостей за моей спиной, оказывается, делал!!! Оё-ё-ё-ё!
Так что, пользоваться услугами компании Интертелком очень даже рекомендую, на мой взгляд равных им нет, а вот работать в ней- не пожелаю и врагу!