Відгук про роботодавця «FriendZ agency» Добавлен: 04.12.17 17:28

Основна назва: FriendZ agency
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 0505457938

Компания «FRIENDZ» - лицензированное международное кадровое агентство, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг для тех, кто ищет/или предлагает работу в индустрии шоу-бизнеса, развлечения, моды и рекламы.
Автор(-ка): Каролина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2015 г.
Поточна зарплата: $2000

Всем привет, меня зовут Каролина и я прошу Вас внимательно прочесть данную информацию. Когда Вы ищите отзывы о какой либо организации, что именно Вы хотите найти и прочесть? Я думаю Вы хотите видеть объективные комментарии реальных людей отражающие все стороны взаимодействия с компанией. Принимая решение отправится на работу за границу, многие девочки ошибочно думают, что отзывы на сайтах компаний наверняка липовые и залазят на всевозможные форумы с уверенностью, что именно там они найдут комментарии реальных людей. Мошенники это знают и мошенники этим пользуются. Под ником пострадавшей девушки Даши, которая будет настоятельно рекомендовать не связываться вообще ни с одним агентством в Украине, на самом деле будет скрываться некий Петя, практикующий продажу девушек в сексуальное рабство, а под ником Маши, якобы облетевшей пол земного шара, будет скрыватся девочка Света, у которой даже загран паспорта нет.
Читая отзывы всегда анализируйте их содержание , не поленитесь посмотреть фото и как долго существует страница, ведь те кто пишет правду не скрываются за чужими лицами.
Девчонки, которые на данный момент находятся на контрактах от нашей компании, регулярно снимают для вас видео отзывы с клубов,чтобы вы могли не только прочесть информацию, но и посмотреть как выступают наши артисты и как выглядит то или иное заведение.
Видео отзывы можно посмотреть на сайте в разделе отзывы https://friendz.agency/otzyivyi/, а так же в наших группах в vk https://vk.com/otzyivyi_friendz

К сожалению наше агентство столкнулось с мошенническими действиями неустановленного лица, которое под видом девушек якобы сотрудничавших с нами оставляет фиктивные отзывы в сети интернет, более того, мошенницей было создано сообщество в vk под названием ‘’Отзывы агентство FriendZ Мошенники’’. В этом сообществе написано несколько отзывов.
1-й отзыв принадлежит администратору сообщества Виктории Акимовой. Виктория утверждает, что ее отправили в ‘’клопотню с голодранцами’’.
На заметку! Девочки, обращаю Ваше внимание на то, что все кандидаты, которые летят на работу пользуясь услугами нашей компании в офисе подписывают контракт с будущим работодателем перед подачей в посольство на открытие рабочей визы. В контракте указан юридический и фактический адрес клуба и конечно же его название. Все работодатели, с которыми мы сотрудничаем владеют заведениями высокого уровня, имеют лицензию на трудоустройство иностранных граждан, работают на рынке трудоустройства десятилетиями и о них вы можете увидеть в интернете в открытом доступе любую информацию, начиная от фото заведения и заканчивая фото места проживания.

Виктория Акимова (https://vk.com/viktoria_akimovaaa) – мошенница. Настоящую девушку, чьи личные данные были украдены аферистами, зовут Ольга Калинникова (https://vk.com/id927682), она гражданка России, проживает в городе Петрозаводске и никогда не работала за границей.

2-й отзыв принадлежит Екатерине Великой, которая утверждает, что: ‘’…я попросила встретиться и предоставить мне лицензию их агентства, на что мне мужчина ответил, что он постоянно в командировках и у него нет времени на такие мелочи. Я снова спросила о лицензии на что мне мужик начал уже грубо отвечать, мол что я вообще знаю о заграничной работе, как я могу сомневаться в их легальности и так далее. Дальше в ход пошли маты и отказ сотрудничать со мной’’.
На заметку! Все менеджера нашего агентства девушки и никакой мужик у нас не работает и никогда не работал. Лицензия находится в открытом доступе и с ней может ознакомится каждый посетитель нашего сайта (https://friendz.agency/). Так же на сайте указаны адреса офисов в Киеве, Харькове, Одессе, в любой из которых вы можете прийти на консультацию.

Екатерина Великая (https://vk.com/id355994622) – мошенница. Настоящая девушка –гражданка России, живет в городе Санкт-Петербург (http://poiskvk.org/id281229681) и является эро-моделью по имени Валентина, от которой, как вы понимаете, никаких просьб об ознакомлении с лицензией не поступало.

3-й отзыв принадлежит Татьяне Колесниковой (https://vk.com/wall-55234346_2273), которая утверждает что отправила нам деньги ‘’для старта’’, по прилету ее никто не встретил, потом ей перезвонили и сказали адрес клуба, который оказался клоповником ( клоповник – это видимо любимое слово в лексиконе мошенницы).
На заметку! Обращаем ваше внимание – наши услуги для вас являются абсолютно бесплатными! Контракт с работодателем вы подписываете в Украине, потому такой информацией, как название клуба и его юридический и фактический адрес, вы владеете как минимум за 2 недели до отлета. О каждом клубе вы с легкостью найдете в интернете в открытом доступе любую информацию, начиная от фото заведения и заканчивая фото места проживания.

Татьяна Колесникова (https://vk.com/id346883235) – мошенница. Настоящую девушку зовут Аня Романенко (https://vk.com/id18757185 ), она гражданка России, живет в городе Москва и никогда не работала за границей.

Екатерина Кулип (https://vk.com/topic-55234346_29609698?post=854) – мошенница.
Настоящую девушку зовут Лиля Котова из Нижневартовска (https://vk.com/id264203993) и она не работала моделью.

Возможной целью данного мошенничества может быть не только очернение репутации агентства, но и дальнейшая вербовка девушек на непроверенные контракты, так как Виктория Акимова и после написания отзыва продолжает вести свою страницу. Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки аферистов.