Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 17.01.12 13:33

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Севастополь

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.

позвонила и сказали куда пройти, вежливо предлодили подождать

компания набирала сотрудников на севастопольском форуме и была вынуждена удалить тему, т к ее закидали гневными постами.

Почти год назад уже имел глупость пойти по объявлению здесь же на форуме в НП , что в последствии сильно пожалел о потерянном времени. Интересовался должностью "грузчик" прошел собеседование и т.п. сказали что не звонить.... они сами позвонят .После недели ожидания решил зайти и спросить чего они тянут с ответом ?. ответ озадачил меня, что я им по ихнему мнению внешностью не вышел дескать фаз-профиль-одежда бомжовский вид тоесть бомжам им лом звонить с отказом . У них требования корпоративные, а зарплаты нищенские "Севастопольские" ,должно быть стыдно вам за такое товарищ работодатель "Нова Пошта" .

думаю так: если работодатель изначально относится ( относился бы!) к своим работникам востребованно, то и флуда бы по отношению к нему не возникало.

Это из за 2500 грн. стока головняка? Не унижайте людей, работодатели.
Вы у грузчиков знания двух иностранных языков и степень бакалавра уже требуете?
да все дело в руководстве, видно какой-то мажорик с манией величия возомнил себя крутым управленцем. И при чем здесь одежда на должность грузчика? Я понимаю если бы ты пришел маркетологом устраиваться или дизайнером в таком виде, там все таки внешний вид показатель компетентности. А тут, я в шоке. Не зря по инету плохие отзывы о компании. То посылки теряются, то сотрудники тупят