Відгук про роботодавця «BVS-работа» Добавлен: 07.12.17 18:13

Основна назва: BVS-работа
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 093 956 76 92

Трудоустройство за рубежом,оформление виз
Автор(-ка): Sem (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.

------

Ребята реально ох%ели! Лупят бабки НИ ЗА ЧТО! Три года работал в Польше НЕ БЛАГОДАРЯ ИМ! Сейчас захотел поехать подальше, в Германию например, мне влупили 600 евро за "услуги" + 150 евро за "помощь" в оформлении документов на визу ну и само собой + ВСЕ расходы по оплате визы = сервисный сбор страховка и т.д. На вопрос что входит в эти 600 евро зажеванный невнятный ответ: типа за поиск работы.... за приглашение... за "няньку" которая встретит и в течении недели будет вводить в курс дела.... и.... ВСЕ!!! На мой контраргумент что 600 евро это слишком круто, вот если бы около 200 - то приемлемо было бы.... мне ответили что меня НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ехать на работу и что если мне чего то не нравится - я могу обратиться в другую компанию (ЧТО Я СОБСТВЕННО И СДЕЛАЮ) а за 200 евро они могут отправить меня в Польшу! Для справки : В Польше приглашение 180/360 БЕСПЛАТНО!(если покупать = 100 злот = 700 гривен ну или если срочно и круто то 200 злот) поиск работы в польше 200 злот - человек реально занимается поиском работы, анкета БЕСПЛАТНА! За какой , извините, Х%й эти кровососы сидя в Киеве берут 200 ЕВРО!!!??? Польша - это для сравнения , это то что я знаю на 100% Если нае6уют здесь то на Германии ТЕМ БОЛЕЕ!! И НИКАКИХ ОПЛАТ В КРЕДИТ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ!!! ТОЛЬКО ПРЕОПЛАТА И ТОЛЬКО 100%!! МОЕ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ = РАЗВОДНЯК НА БАБКИ, мож чего то и делают НО их работа ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ ЗАЯВЛЕННОЙ ИМИ СУММЫ! МОЕ РЕШЕНИЕ : НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ - В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ!!