Відгук про роботодавця «ESCO» Добавлен: 08.12.17 13:24

Основна назва: ESCO
Інші назви: Ice lotto

Продажи лотереи
Автор(-ка): Дарина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Жовтень 2016 г.

Работаю в компании ESCO уже чуть больше года. Пришла в компанию в отдел для студентов "Hot Mobile", без опыта в продажах, заинтересовал удобный график, который ты выстраиваешь сам, комфортное месторасположение (недалеко от метро) и, конечно же, заработная плата.
По началу продавать не очень получалось, но мой руководитель Настя очень поддерживала, мотивировала и учила этому искусству. Постепенно набиралась опыта, росли продажи.
Компания ESCO - это идеальное место для развития, приобретения опыта и самосовершенствования. Есть много отделов, где вы сможете найти себя. Услуги, которые мы продаем, действительно самые лучшие в Израиле.
В компании реален карьерный рост, все руководители отделов по началу были менеджерами по продажам, это я проверила и на себе. Спустя 11 месяцев работы меня поставили руководителем отдела студентов, за что я очень благодарна Насте - руководителю, который меня выростил в компании :)
Считаю, что ESCO - это одна большая семья, несмотря на то, в каком отделе ты работаешь, тебя с удовольствием приймут в свой круг. Наши Боссы часто устраивают нам корпоративы (пейнтбол, мафия, новый год), делают интересные конкурсы между отделами, устраивают Fun Days (заносят в каждый отдел кучу шариков, закрываешь сделку - лопаешь шарик и достаешь денежную купюру).
Очень нравится график, мой отдел работает с 12, другие с 10-11, можно поспать :)
Зарплату выплачивают без задержек, каждого 15 числа. Если 15 - это выходной день, то выдают раньше.
Так что, даже не думайте, приходите на собеседование, мы будем рады принять вас в нашу семью :))

Нет