Отзыв о работодателе «ГарантСпецСтрой» Добавлен: 11.12.17 14:34

Основное название: ГарантСпецСтрой
Другие названия: ООО ГарантСпецСтрой, Гарант Спец Строй
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Наталья Гончарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Я в компанию пришла уже с достаточно большим опытом работы в области управления проектами. На тот момент выбирала компанию по принципам: "интересно, а там посмотрим". И это "интересно" затянулось уже почти на 2 года... и в ближайшие несколько лет даже не планирую отсюда уходить. Отличный коллектив. потрясающая поддержка не только сотрудников, но и руководства. периодически выбираемся в разные кафешки, играем в мафию, ходили в веревочный парк. Планируем сходить на пейнтбол, на картах покататься и что-нибудь в этом же ключе.
Руководство, подразделения и компании в целом поддерживает любые инициативы, если они оправданы. Все готовы развиваться, слушать и слышать (последний момент немаловажный). большинство моих инициатив были приняты и запущены в работу.
Загрузка была, есть и будет. Если вдруг случаются переработки, то они всегда оговариваются с начальством и выплачивается компенсация.
За время работы я расширила не только свои знания, но и получила определенный карьерный рост. Я могу показаться карьеристкой, но мне кажется, что на любой работе, если сидеть ровно на пятой точке, то прогресса не будет.

Рядом достаточно шумный проспект