Відгук про роботодавця «Алло» Добавлен: 12.12.17 14:42

Основна назва: Алло
Інші назви: АЛЛО
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони

Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Положительные стороны иссякли на фоне негатива,который на протяжении всего рабочего пути в компании препятствовал моей работе...

Прийдя на собеседование в центральный офис "Алло" я сразу же согласилась на работу,но только по той причине,что под меня подстраивали график.(Для меня это был дополнительный заработок).Первые дни стажировки на торговой точке были загадкой века.У всех наплевательское отношение к своему месту работы,никто ничего не рассказывает,какие то не понятные люди,которых тут же почти всех увольняют во главе с директором,набирают новых людей,и казалось бы с новым руководством стало работать немного лучше,спустя три недели ,я наконец-то перестала развешивать чехлы!!!.
Новые порядки,новые задачи,и первая заработная плата во время))все прекрасно)) Переформат магазина)) который пережили два НОВЫХ НЕ ОБУЧЕННЫХ СОТРУДНИКА!!! Да и ладно,но зато из убитого опущенного ниже плинтуса предыдущим персоналом магазина,мы вышли на немного лучший уровень,своими силами,сидели день и ночь,но в принципе никому из вышестоящего руководства не пришло в голову даже поблагодарить.! Отпахали и зашибись! Пашите дальше.!
И тут снова меняется директор) И на торговой точке начинают происходить не понятные моему разуму вещи,пропадают дорогостоящие телефоны,увеличиваются недостачи !!И как же можно выполнять плановые продажи когда у тебя перед носом происходят такие вещи,когда тебе прямым текстом говорят что из твоей зарплаты заберут 2500 тысячи гривен!! И вместо того чтоб искать и наказывать виновного в пропаже тебе говорят,та ничего страшного выполним план и этих 2500 будут не заметными..Будет ли желание вообще что-то продавать когда вокруг тебя все что-то мутят,не договаривают,лицемерят,отбирают продажи друг у друга,но при этом всем требуют от тебя ПРОДАЖ!!!!! Я думаю,что нормальный,умный,знающий свое дело,здравомыслящий человек,никогда не будет работать в таком ДНЕ! И в свою очередь хочу добавить,РУКОВОДИТЕЛИ и ДИРЕКТОРА,Если ВЫ хотите достичь каких то высоких целей,найдите проблему в себе,а не в своем персонале,возможно тогда в подобных моему бывшему рабочему месту "магазинах" будет высокий уровень предоставления сервиса,к которому так стремиться компания АЛЛО. И Здесь в анкете,стоит графа Стартовая зарплата,и финальная зарплата))) ПИШУ И СМЕЮСЬ!! Народ,стартовая зарплата которая по обещаниям компании должна была составить 5000 грн,становила 3500! А финальная зарплата становила 20 ГРН!!! Только что прислали))Лучше бы не позорились,присылая такую ООООГРООООМНЕЙШУЮ ЗАРПЛАТУ!!!!