Відгук про роботодавця «цирк "Кобзов"» Добавлен: 12.12.17 15:04

Основна назва: цирк "Кобзов"

Развлекательный комплекс цирка «Кобзов» — ведущий участник Европейской Цирковой Ассоциации (ECA).. Цирк «Кобзов» — это совершенно уникальный проект в современной Украине. Наша цель — сделать Ваш отдых подлинно впечатляющим, подарить шоу и развлечения мирового уровня, обеспечив Вас высококачественным сервисом! Цирк «Кобзов» — это тот центр особого искрометного искусства, который Вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха. «Мы делаем все, чтобы Вы хотели возвращаться к нам снова и снова! Мы всегда рады видеть Вас!»,... »
Автор(-ка): Виктория (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Квітень 2013 г.
Поточна зарплата: $400

Во первых, это -цирк. Это возможность прикоснутся к прекрасному , к искусству, увидеть и познакомится с уникальными людьми и артистами, которые проделывают титаническую работу ежедневно и демострируют свои уникальные способности каждый день. Во-вторых , почуствовать романтику цирковой жизни и увидеть за год столько городов Украины, сколько я не видела до этого. В-третьих, когда видишь счастливых людей и детей, которые выходят с зала, это очень круто.
Но это все романтика, что же относительно самой работы- да, ее много, очень много и она очень разнообразная. Да, ты можешь выполнять несколько функций одновременно, даже несколько должностей. Но зато, ответсвенные и иниацитивные люди очень быстро получают повышение. Приходишь монтажником, через неделю ты уже бригадир, а потом и шапитмейстер и так со всеми.
Поэтому, вывод только один это для активных и инициативных людей работа, лентяи сбегают сразу.
ну и конечно, сам Кобзов, нам не все и держится. Он человек с большой буквы и заслуживает огромного уважения. Только ради знакомства с ним стоит сюда прийти поработать.

Работа для активных, ленивым сдесь не понравится.