Отзыв о работодателе «Admin Expert consulting» Добавлен: 13.12.17 16:28

Другие названия: Админ Эксперт, Админ эксперт консалтинг, ИП Ткачук И.Н
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 89145446405
Адрес: Россия, г. Хабаровск, ул Тургенева

Занимаются обучением бизнесменов, директоров и прочего персонала
Автор: Евгения Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Из положительного могу отметить только удобное расположение офиса и его обустройство!!! больше ничего!!!

Смотрела вакансии на площадках и заметила что сейчас эта компания снова начала искать "жертв" и размещать очень перспективные в кавычках вакансии. Однако не видитесь. Работала в этой компании не долго, но много услышала от девочек которые там работали и которым обещали "золотые горы" а по факту даже не могут выплатить 20 тыс зарплаты вовремя. Трудовые договора с сотрудниками не заключаются!!!! Отработали месяц --- АВАНС (даже не зарплату!!)за отработанный месяц получите в лучшем случае через 3-4 недели!!! Начальница Инесса Николавна Ткачук абсолютно не ценит своих сотрудников!!! в первую очередь забирает зарплату себе а уже потом выплачивает всем остальным!!! но в глаза будет вам мило улыбаться и говорить как она вас ценит и любит лишь бы вы дальше пахали бесплатно!!! вся в долгах и кредитах, а вместо того чтобы платить долги --- набирает новые!!! считает что ей все должны и чтобы иметь честь работать в ее компании сотрудники должны пахать бесплатно, приносить прибыль и только потом получать за это деньги!!!! канечно на таких условиях работать никто не будет, но у девочек сотрудниц которые там работали (возможно и сейчас работают, не знаю что их там держит) были долги по зарплате больше 50 тыс!!! Ткачук выплачивает 1-2 тыс в месяц на проезд до работы и обратно а остаток обещает выплатить потом и так и кормит обещаниями порой по несколько месяцев!!! а так как нет ТД то вообще нет никаких гарантий, что вам что то выплатят!!! зато в условиях работы пишет "заработная плата ежемесячная: оклад +ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ % ОТ ПРОДАЖ!!" - это ЧУШЬ!!!!! часто приходится работать в выходные и задерживатся после работы но не ждите что вам это оплатят)))))) 10000 раз подумайте прежде чем идти туда на собеседованее