Відгук про роботодавця «МПП НВФ "Продекологія"» Добавлен: 19.01.12 13:18

Основна назва: МПП НВФ "Продекологія"
Інші назви: "Продэкология"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Адреса: Україна, м. Ровно

Виробництво і продаж технологічного обладнання (магнітних сепараторів та металодетекторів) в Україні та закордон.
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Прочла отзывы. Ужаснулась. Работала на этой фирме, непосредственно с директором. Требовательный, строгий. Но не весь тот бред, что писали. Коллектив замечательный, главный бухгалтер до сих пор там работает, это уже говорит о квалификации. Директор умеет подбирать специалистов. И вообще, о работе и коллективе только приятные воспоминания. А у людей - у каждого в голове свои тараканы. Но организовать фирму и до сих пор держаться на плаву - это тоже что-то значит. И тот кто написал гадости о директоре - пожалуйста. Вперед, организуйте свое предприятие, хотя бы на 10% такое же как "Продэкология" и работайте. А коллектив "Продэкологии" хочу поздравить с Новым Годом и Рождественскими праздниками! И пусть у вас всегда будет работа и клиенты. Андрей Афоньевич, спасибо, что взяли в свое время к Вам на фирму работать. Мудрости в дальнейшем руководстве фирмой, терпения и немного снисхождения к своим подчиненным, красный диплом - не показатель. С Новым Годом!

В каждой компании есть свои отрицательные стороны, но я их не помню. А значит, они и не так уж и отрицательны.