Отзыв о работодателе «интегрированная безопасность» Добавлен: 15.12.17 20:24

Основное название: интегрированная безопасность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, Адрес: Люблинская ул., 151, Москва, 109341 Телефон: 8 (495) 658-85-28

платят копейки. выжимают как лимон .первые 2 месяца спишь по 3 часа начальство ни во что тебя не ставит .текучка это вообще что то с чем то лег спать проснулся ни кого не узнаешь условия дрянь как и эта шарашкина контора (((((((не торопитесь устраиваться в нее вычеты за все и еще куча минусов
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Октябрь 2017 г.

нет

Ребята не идите туда работать это мошенники.
То что пишут в объявлении это замануха потом вас кинут на деньги. Договор на руки не дают проживание в подвале с клопами зарплата первую получаете во втором месяце. что бы получить зарплату вам надо будет отработать 45 смен форма 4 тысячи за ваш счет общага 50 рублей в день. Работать будете по 16 -12 часов за 980 рублей плюс вам обязательно штрафы припишут(найдут за что).Если уволитесь в лучшем случае рассчитают по 40 рублей за смену если конечно не припишут штрафов. На объекты будете ездить за свои .еда тоже за свои . авансы дают 1000 рублей на неделю. Мне некуда было деваться и пришлось там отработать 3 месяца..за 15 дней я так и не получил не чего..хорошо что за месяц успел получить и то минус общага минус штраф. и сьебаться от туда есть там одна мразь как некий Жилинков Роман Владимирович. Ну что я этому мощенику хочу сказать.
Кто хочет отнять что ни буть у другого непременно потеряет свое.
Так же это относится к этой конторе.