Відгук про роботодавця «БАДМ» Добавлен: 17.12.17 15:13

Інші назви: ООО БАДМ
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Телефони: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39
Адреса: Україна, м. Харків

Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов
Автор(-ка): 666 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Не знаю даже

Я тоже хочу оставить свой отзыв о работе в компании БаДм Харьков. Для того, что бы устроиться в компанию, необходимо пройти длительное собеседование и кастинг в течении 3х дней. Первый день это просто знакомство с отделом кадров Натальей и очередной пересказ того, что я уже слышал по телефону. Второй день это день тестирования. Вместо назначенного времени на 13:00 на склад попал я в 15:50 и обучался аж целых 40 мин. После было посоветованно "переспать с этой мыслью" и прийти на 3-й день за пакетом документов. Я взрослый человек и принять решение подходит мне работа или нет, могу сразу же, но сказано прийти завтра, значит завтра! На третий день я ещё прождал около 3-х часов, для того, что бы мне выписали самое обычное направление на мед. комиссию. Затем даётся 2 недели на ее прохождение. Итог : трудоустройство происходит в течении полумесяца, по чем делаешь вывод, что компания не особо нуждается в людях и дорожит своими сотрудниками. Поэтому кому соляно нужна работа, не советую тратить своё время на эту компанию.
P.S. Сам работаю третий месяц и ищу другую работу, так как обещанное на собеседовании не соответствует действительности (ни график, ни з/а в том числе)